IQ блокноты

?‍?Скоро в школу, скоро в … класс? Ну а я и так в школе на рабочем месте ? И, конечно, знаю, что и у дошколят скоро начнутся их веселые игры в школу — дома или в развивающем центре. В любом случае, осенью скучать не придется.
?И вот вам новая бюджетная находочка в копилку: замечательные развивайки от @airispress — серия «IQ игры с картинками для малышей 3-5 лет».
?Цена примерно 53-58₽/1.7BYN
?В серии блокнотов каждый имеет свою тему, однако каждое задание работает в комплексе на общее развитие малыша. В каждом блокноте обалденно удобного формата 48 заданий и игр. Захватите с собой карандаши и блокнот — и вам обеспечена веселая поездка или ожидание в очереди?
?Строим домик! (учимся сравнивать)?
?Этот сборник поможет ребёнку выучить цвета, научит сравнивать и разовьет внимание. В блокноте нужно решать простые головоломки, находить выход из лабиринтов и раскрашивать детали. На последней странице есть решения, по ним можно проверить, правильно ли ребёнок ответил (эта подсказка есть в каждом блокноте).
?Буквоножка (Учим буквы)?
?Блокнотик поможет запомнить, как читаются и пишутся буквы.
Вместе с весёлыми персонажами нужно бродить по лабиринтам, находить ошибки и спрятанные буквы. Малыш дорисует элементы букв, будет искать предметы, считать буквы и раскрашивать их.
?Котовасия (Развиваем творческое мышление)?
?Этот блокнот поможет развить творческое мышление.
Вместе с героями Мишей и Машей ребёнок будет рисовать по точкам, выдумывать фантастических животных и придумывать имена котятам, искать отличия и сочинять свои рассказы по картинкам.
?Все задания в блокнотах разноуровневые, но оочень интересные и занимательные! В серии есть еще и другие тематические блокнотики, но о них — в следующий раз?

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.